Employés
 

Roch Lefebvre, ing. Ph.D.
Professeur titulaire
Directeur du Groupe de Recherche sur la Parole et l'Audio
Ingénieur électrique (membre de l'OIQ)
(819) 821-8000 poste 62134

Roch.Lefebvre@USherbrooke.ca
Bruno Bessette, B.Ing.
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 61937

Bruno.Bessette@USherbrooke.ca
Milan Jelinek, B.Ing. Ph.D.
Professeur associé
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 63893

Milan.Jelinek@USherbrooke.ca
Philippe Gournay, B.Ing. Ph.D.
Ingénieur électrique (membre de l'OIQ)
Professeur associé
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 61994

Philippe.Gournay@USherbrooke.ca
Page web personnelle
Danielle Poirier
Technicienne administrative
(819) 821-8000 poste 62189

Danielle.Poirier@USherbrooke.ca
Tommy Vaillancourt, ing. jr.
Ingénieur électrique (membre de l'OIQ)
(819) 821-8000 poste 62371

Tommy.Vaillancourt@USherbrooke.ca
Frédérick Lavoie, ing. jr.
Ingénieur informatique (membre de l'OIQ)
(819) 821-8000 poste 61083

Frederic.Lavoie@USherbrooke.ca
Guy Richard, ing.
Ingénieur électrique (membre de l'OIQ)
(819) 821-8000 poste 62527

Guy.Richard@USherbrooke.ca
Vladimir Malenovsky, B.Ing. Ph.D.
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 61217

Vladimir.Malenovsky@USherbrooke.ca
Vaclav Eksler, B.Ing. Ph.D.
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 65563

Vaclav.Eksler@USherbrooke.ca
Jimmy Lapierre, B.Ing. Ph.D.
Ingénieur électrique
(819) 821-8000 poste 61217

Jimmy.Lapierre@USherbrooke.ca


Copyright © 2017
Danielle Poirier Guy Richard Jimmy Lapierre Milan Jelinek Frédérick Lavoie Philippe Gournay Roch Lefebvre Bruno Bessette Tommy Vaillancourt Vaclav Eksler Vladimir Malenovsky